Garbage представят первый сингл за четыре года в конце сентября

Garbage, знаковая рок-группа конца девяностых и начала двухтысячных, готовит премьеру нового трека.
Как сообщал наш портал ранее, последние месяцы группа усиленно трудится в студии над очередным альбомом.
Вчера, 28 августа, на своей официальной Facebook-странице музыканты сообщили, что полностью завершили работу над новой песней. Название новинки пока держится в секрете, но группа пообещала представить ее в конце сентября — начале октября.
По предварительной информации, релиз нового альбома Garbage состоится в 2012 году.
Добавим, что на прошлой неделе Ширли Мэнсон, Бутч Виг, Дюк Эриксон и Стив Маркер провели первую фотосессию группы за шесть лет.
В студийной дискографии Garbage числятся четыре альбома. Последний из них увидел свет в 2005 году (пластинка «Bleed Like Me»).
В 2007 году группа выпустила сборник лучших хитов «Absolute Gabage», в который вошел новый сингл «Tell Me When It Hurts», а также би-сайды «Bad Boyfriend», «Betcha» и «All The Good in This Life».
[Источник music.open.ua]

У вас постоянные завалы на работе и у вас совсем нет времени на воспитание своих детей? Обратитесь к услугам гувернантки. Вместе с няней-гувернанткой ваш ребенок выучит все правила современного этикета, хорошенько подготовится к школе и даже сможет развить многие из своих талантов.

Хотите экономить до 90% на покупках? Тогда покупайте скидки на услуги на kupiskidku.com. Хотели побывать в Чернобыле? За 35 гривен вы получите 54% скидку на захватывающее путешествие!

Запись опубликована в рубрике Music. Добавьте в закладки постоянную ссылку.