London is a capital of Great Britain

лондон
В школе и университете вы успешно выучили английский язык и теперь хотите отправиться в Лондон в качестве туриста. Людей посмотреть, себя показать, проникнуться тонким английским юмором и выпить чашечку крепкого эрл-грей… Но перед тем, как посещать какую либо страну, необходимо ознакомиться с ее обычаями и порядками. Читать сухие сайты, наполненные исключительно справочной информацией не хочется? И правильно, ведь есть Великобритания форум, где вы сможете поговорить по душам с разными людьми, которые в процессе разговора расскажут массу интересной и уникальной информации, которой нет ни в одном справочнике. Хотите узнать, в каких английских бутиках можно купить оригинальную одежду или узнать, где провести вечер в небольшой компании? Заходите на сеть сайтов и форумов expat.su и общайтесь с интересными людьми!