Новости кино: Мстители и Форсаж

Многие поклонники «Мстителей» огорчились: выпуск коллекционного издания отменили.
Из-за судебного иска одного дотошного немца, производящего чемоданы, корпорация Marvel была вынуждена отложить выпуск коллекционного издания на неопределенный срок. Компания Rimowa, предоставившая кейс, в котором Ник Фьюри хранил артефакт, для схемок, обратилась в суд, обращая внимание на тот факт, что она не давала разрешение использовать копию своего кейса в качестве упаковки для большого коллекционного издания из 10-ти дисков.
Как полагал истец, кейс не соответствует тому уровню качества, с которым ассоциируется продукция Rimowa, а, следовательно, наносит вред имиджу компании и ее репутации.
Marvel планировала начать реализацию коллекционного издания 25 сентября 2012 года, но, как мы видим, она еще не скоро выпустит его, суды — дело долгое…

Дуэйн «Скала» Джонсон доказал, что он не только в фильмах герой. Он сумел предотвратить преступление на съемочной площадке фильма «Форсаж 6», который выйдет в прокате в мае следующего года.
Когда вся съемочная бригада работала над очередным эпизодом, Дуэйн заприметил 2-х жуликов, пытавшихся проникнуть в трейлер с дорогостоящим оборудованием.
Забавно, но Джонсон в тот момент был в полном облачении действующего агента ФБР, стремительно покинул съемочную площадку и быстро направился в сторону грабителей. Увидев такого здоровенного детину-ФБРовца, грабители решили смыться подобру-поздорову.
Сама съемочная бригада потом пошутила, что с таким актером можно отказаться от услуг службы безопасности)

Кто-то смотрит боевики, кто-то любит мелодрамы, а некоторые предпочитают смотреть фантастику онлайн. На сайте smotretfilmy.ru представлен широкий выбор фильмов в хорошем качестве для домашнего просмотра, заходите, смотрите.

Кто в детстве не любил Мультфильм Том и Джерри? Мне кажется, что много детей выросло на этом мультике. Но сейчас нечасто обнаружишь этот мульт на экранах ТВ, поэтому предлагаю посмотреть все серии Тома и Джери на myltiki-onlin.ru.

Запись опубликована в рубрике Фильмы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.