«Радуга» как место для дружной семьи

Есть люди, для которых чужая беда, чужие несчастья словно свои собственные. Невзирая на все трудности, они с верой и добром берут на себя ответственность заботы о приёмных детях. Семейный детский дом «Радуга» недалеко от Севастополя появился в 2009 году. Под внимательным руководством в доме дружно уживаются аж 22 человека! Основой в этом семейном детском доме являются христианские ценности, но и имеется место творчеству, учёбе, отдыху. Познакомиться поближе с родителями семейного дома «Радуга», с судьбами их воспитанников, пообщаться можно на их личном сайте. Многодетные семьи всегда рады любой поддержке, помощи, ведь дети растут, взрослеют, семья расширяется, а вместе с этими переменами растут и их потребности.

Запись опубликована в рубрике Other. Добавьте в закладки постоянную ссылку.