Самый безопасный автомобиль 2012 года

Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) США вручил новому Chevrolet Aveo 2012 модельного года титул «Самый безопасный автомобиль». Автомобильчик показал отличные результаты в своем классе, с блеском пройдя 4 серьезных краш-теста. Кстати, в автомобиле базовой комплектации уже есть 2 подушки безопасности и система курсовой стабилизации. А это очень неплохо!

«Только автомобили, соответствующие самому высокому уровню безопасности в своем классе, удостаиваются высшей награды от Страхового института», – заявил Адриан Ланд (Adrian Lund), президент IIHS.

В модели Aveo топовой комплектации будет предусмотрено десять подушек безопасности. Кузов нового автомобиля будет поддерживаться прочным каркасом, на 60% состоящим из высокопрочной стали, по всему периметру авто.

Ни для кого не секрет, что еще одна американская фирма Ford также имеет в своем арсенале самый безопасный автомобиль по версии EuroNCAP. Это достаточно стильный и практичный автомобиль приглянулся и нашим соотечественникам. На нем не только ездят на работу или дачу, но и используют в качестве детского такси или сдают в прокат. Взять в прокат форд фокус можно просто и быстро на сайте prokatmachin ru.

Если вы задумываетесь о покупке безопасной и практичной машины, зайдите на сайт sankt-peterburg.buyreklama.ru, где сможете найти отличные новые и б/у автомобили в Санкт-Петербурге. Большой выбор, возможность торга. Удачи вам!

Есть такая категория людей, которые ни дня не могут прожить без всяческих скидок и распродаж. Специально для таких людей и был создан сайт http://megaskidki.com/. Здесь всегда можно найти интересные предложения с хорошей скидкой, подарочные купоны, дисконтные карты и многое другое. Шопоголики, добро пожаловать!

Запись опубликована в рубрике Other, Автомобили. Добавьте в закладки постоянную ссылку.